
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4400906972
Каталожный номер
TP011338
Описание позиции
Хомут VOLVO (TEMPEST) TP011338
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP011338 |
| Вага | 0.22 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4400906972 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 255,50 ₴

