
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4400906940
Каталожный номер
TP011248
Описание позиции
Хомут D 127/132 VOLVO FH / DAF XF (TEMPEST) TP011248
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP011248 |
| Вага | 0.41 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4400906940 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 318,50 ₴

