
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111030416
Каталожный номер
RD879A
Описание позиции
Паливний фільтр DAF (TRUCK) (RIDER) RD879A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD879A |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 44111030416 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 137,20 ₴

