
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5629790450
Каталожный номер
94788122
Описание позиции
Опора кульова DAEWOO (LANOS, NEXIA, ESPERO) <ДК> 94788122
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 94788122; Opel 94788122 |
| Сумісність з маркою | Opel |
| Довжина | 90 мм |
| Сумісність з моделлю | Espero, Nexia, Kadett |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 94788122 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 90 см |
| Код товару | 5629790450 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 301 ₴

