
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914006
Каталожный номер
RD.341534481
Описание позиции
Стойка стаб. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE передн. (RIDER) RD.341534481
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.341534481 |
| Вага | 0.486 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 4629914006 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 391,30 ₴

