
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69951278607
Каталожный номер
DK278509135823
Описание позиции
Патрубок повітряного фільтра Еталон, ТАТА Е2 вхід <ДК> DK278509135823
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK278509135823 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 69951278607 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 331,80 ₴

