
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914131
Каталожный номер
RD.993512119
Описание позиции
Опора кульова RENAULT KANGOO 97- передн. (RIDER) RD.993512119
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.993512119 |
| Вага | 0.57 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 87 мм |
| Код товару | 4629914131 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 464,80 ₴

