
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914096
Каталожный номер
RD.322410277
Описание позиции
Тяга рульова SKODA FABIA 99-08, VW GOLF II 83-99 (RIDER) RD.322410277
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322410277 |
| Вага | 0.73 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4634914096 |
| Ширина | 410 см |
- Ціна: 381,50 ₴

