
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914092
Каталожный номер
RD.322411651
Описание позиции
Тяга рульова FORD TRANSIT 91-00 (RIDER) RD.322411651
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322411651 |
| Вага | 0.866 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 4634914092 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 368,20 ₴

