
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914056
Каталожный номер
RD.322918874
Описание позиции
Наконечник тяги рул. MB VITO 96-03 (RIDER) RD.322918874
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322918874 |
| Вага | 0.48 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4634914056 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 343,70 ₴

