
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3287946056
Каталожный номер
RD250526253118
Описание позиции
Підшипник КПП Еталон Є-2 первинного валу 31mm голчастий (GBS-40) (RIDER) RD250526253118
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 50 мм |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD250526253118 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 3287946056 |
- Ціна: 279,30 ₴

