
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613993695
Каталожный номер
RD.1517597992
Описание позиции
Термостат OPEL OMEGA A,B, VECTRA A,B (RIDER) RD.1517597992
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1517597992 |
| Вага | 0.195 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4613993695 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 362,60 ₴

