
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3210946116
Каталожный номер
RD252501155340
Описание позиции
Прокладка клапанної кришки Еталон Е-3 (RIDER) RD252501155340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 220 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD252501155340 |
| Вага | 0.29 кг. |
| Висота | 10 см |
| Код товару | 3210946116 |
| Ширина | 785 см |
- Ціна: 323,40 ₴

