
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429831255
Каталожный номер
RD 41.29.63
Описание позиции
Кришка маточини М125х2 (RIDER) RD 41.29.63
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 41.29.63 |
| Вага | 0.62 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4429831255 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 298,20 ₴

