
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435845860
Каталожный номер
RD 88.78.57
Описание позиции
Кран розгальмовування MB, MAN, IVECO (RIDER) RD 88.78.57
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 88.78.57 |
| Вага | 0.265 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4435845860 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 301 ₴

