
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131280331
Каталожный номер
DK.S1303210
Описание позиции
Патрубок радіатора LIFAN Х60 нижн. <ДК> DK.S1303210
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.S1303210 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 46131280331 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 262,50 ₴

