
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900235933
Каталожный номер
RD 97.76.814
Описание позиции
Болт М24x190 (Міцність 10.9) (RIDER) RD 97.76.814
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.76.814 |
| Вага | 0.77 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 6900235933 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 203,70 ₴

