
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44051124138
Каталожный номер
RD 08.24.23
Описание позиции
Кутове фітингових зєднання STANDARD 10х1.0 / M22x1.5 (RIDER) RD 08.24.23
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08.24.23 |
| Вага | 0.082 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 44051124138 |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 255,50 ₴

