
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914093
Каталожный номер
RD.322419722
Описание позиции
Тяга рульова MB VITO W638 96-03 (RIDER) RD.322419722
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322419722 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 4634914093 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 389,90 ₴

