
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914100
Каталожный номер
RD.322410285
Описание позиции
Тяга рульова VW TRANSPORTER IV 90-03 (RIDER) RD.322410285
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322410285 |
| Вага | 0.805 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 55 мм |
| Код товару | 4634914100 |
| Ширина | 340 см |
- Ціна: 386,40 ₴

