
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4634914109
Каталожный номер
RD.322425084
Описание позиции
Тяга рульова OPEL ASTRA G, H 98-(RIDER) RD.322425084
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.322425084 |
| Вага | 0.624 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4634914109 |
| Ширина | 340 см |
- Ціна: 427,70 ₴

