
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051233346
Каталожный номер
DK-AZ02
Описание позиции
Автомобільний зарядний пристрій 2USB (12 / 24V - 5V 2,1A) і прикурювач (12/24 -5A 60W) <ДК> DK-AZ02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 70 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-AZ02 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 49051233346 |
- Ціна: 245 ₴

