
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4991877260
Каталожный номер
DKG-150-170/20
Описание позиции
Хомут затяжний оцинкований 150-170мм. Germany-Тип, 1уп./20шт. <ДК> DKG-150-170/20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DKG-150-170/20 |
| Вага | 0.32 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 4991877260 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 375,20 ₴/упаковка

