
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1729993509
Каталожный номер
2101-2919042-10
Описание позиции
Р/к підвіски задн.ВАЗ 2121 (10 шт.) <ДК> 2101-2919042-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2101-2919042-10 |
| Вага | 0.52 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 1729993509 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 294,70 ₴/комплект

