
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887999945
Каталожный номер
405
Описание позиции
Підшипник 405 (6405) ВОМ, корпус гол. передачі Т-40 (RIDER) 405
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 85 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 405 |
| Вага | 0.52 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 3887999945 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 85 см |
- Ціна: 313,60 ₴

