
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5637829788
Каталожный номер
231.3847
Описание позиции
Датчик синхронізації LANOS, SENS <ДК> 231.3847
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 40 мм |
| Сумісність з маркою | Daewoo |
| Сумісність з моделлю | Lanos |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 231.3847 |
| Вага | 0.045 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 5637829788 |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 361,20 ₴

