
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429978537
Каталожный номер
RD 18.79.82
Описание позиции
Болт М24x110x8,8 SW36 амортизатора (RIDER) RD 18.79.82
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 18.79.82 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 35 мм |
| Код товару | 4429978537 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 199,50 ₴

