
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900243334
Каталожный номер
RD 97.76.815
Описание позиции
Болт М24x2,0х250 (Міцність 10.9) (RIDER) RD 97.76.815
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.76.815 |
| Вага | 0.978 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 6900243334 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 223,30 ₴

