
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254985
Каталожный номер
RD 13A1450EPDM
Описание позиции
Ремінь клиновий 13A1450 TRUCK (RIDER) RD 13A1450EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Клиновий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 13A1450EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 44101254985 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 305,20 ₴

