
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914127
Каталожный номер
RD.993512153
Описание позиции
Опора кульова OPEL ASTRA F 92-98, VECTRA A 88-95 передн. (RIDER) RD.993512153
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.993512153 |
| Вага | 0.59 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 4629914127 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 398,30 ₴

