
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051216646
Каталожный номер
DK-2812-150
Описание позиции
Штангенциркуль механічний 0 -150 мм. <ДК> DK-2812-150
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-2812-150 |
| Вага | 0.27 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 49051216646 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 369,60 ₴

