
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46101226436
Каталожный номер
RD.61J6WP6985
Описание позиции
Фільтр салона MB SPRINTER 95-06, VW LT 96-06 угольный (RIDER) RD.61J6WP6985
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP6985 |
| Вага | 0.31 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 46101226436 |
| Ширина | 440 см |
- Ціна: 346,50 ₴

