
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914020
Каталожный номер
RD.341514723
Описание позиции
Стойка стаб. OPEL OMEGA A,B передн. (RIDER) RD.341514723
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.341514723 |
| Вага | 0.435 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 4629914020 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 338,80 ₴

