
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351007002
Каталожный номер
RD.436001549707
Описание позиции
Циліндр гальм. робоч. задн. DACIA LOGAN 07- (d=19,0) (RIDER) RD.436001549707
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.436001549707 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 46351007002 |
| Ширина | 90 см |
- Ціна: 436,10 ₴

