
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23101224356
Каталожный номер
50-1003020-А2
Описание позиции
Прокладка головки блоку Д 50, Д 240, Д 243, Д 245 2 металліз з гермет. (TEMPEST) 50-1003020-А2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Довжина | 230 мм |
| Виробник | Tempest |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 50-1003020-А2 |
| Вага | 0.455 кг. |
| Висота | 0 см |
| Код товару | 23101224356 |
| Ширина | 600 см |
- Ціна: 317,80 ₴

