
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56131250064
Каталожный номер
TP.96182228
Описание позиции
Патрубок повітряного фільтра DAEWOO LANOS 1.6 з датчиком (TEMPEST) TP.96182228
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.96182228 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 56131250064 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 334,60 ₴

