
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351234633
Каталожный номер
RD 01.01.93
Описание позиции
Зєднувач трійник M22x1.5-F: M16X1.5 (латунь) (RIDER) RD 01.01.93
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.93 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 44351234633 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 284,90 ₴

