
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46101131733
Каталожный номер
RD.SMD352473
Описание позиции
Ролик валу баланс. CHERY TIGGO (RIDER) RD.SMD352473
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Ролик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.SMD352473 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 75 мм |
| Код товару | 46101131733 |
| Ширина | 75 см |
- Ціна: 370,30 ₴

