
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1629939467
Каталожный номер
RD 99.338.76
Описание позиции
Сегмент драбини для BPW півколо плоский 128мм (RIDER) RD 99.338.76
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 99.338.76 |
| Вага | 0.676 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 1629939467 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 378 ₴

