
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4616878181
Каталожный номер
DK.16.500.0321
Описание позиции
Підшипник вижимний DAEWOO LANOS 1.5 <ДК> DK.16.500.0321
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Ширина | 70 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.16.500.0321 |
| Вага | 0.22 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 4616878181 |
- Ціна: 303,10 ₴

