
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5637829787
Каталожный номер
96183235
Описание позиции
Датчик положення колінчастого вала Lanos <ДК> 96183235
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96183235 |
| Сумісність з моделлю | Nubira |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96183235 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 5637829787 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 294,70 ₴

