
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051225047
Каталожный номер
RD-670R10
Описание позиции
Манометр гліцериновий 10 bar RD-670R10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-670R10 |
| Вага | 0.075 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 49051225047 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 310,10 ₴

