
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4413990461
Каталожный номер
TP 08-12-77
Описание позиции
Кришка розширювального бачка 58*58*25 Renault KERAX, MIDLUM, PREMIUM, MAGNUM 2005 - (TEMPEST) TP 08-12-77
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 08-12-77 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4413990461 |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 391,30 ₴

