
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17351250040
Каталожный номер
1102-3508180
Описание позиции
Трос ручного гальма ЗАЗ 1102, ТАВРІЯ (RIDER) 1102-3508180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1102-3508180 |
| Вага | 0.68 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 17351250040 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 427,70 ₴

