
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051131843
Каталожный номер
TP-6340
Описание позиции
Фара LED додаткова 12 / 24V, 6 * 3W, 157 * 42 * 40mm TP-6340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP-6340 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 75 мм |
| Код товару | 49051131843 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 349,30 ₴

