
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4616989686
Каталожный номер
RD.4115130119
Описание позиции
Трос зчеплення FORD TRANSIT 91-00, L=1400/1105 (RIDER) RD.4115130119
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Трос зчеплення |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4115130119 |
| Вага | 0.485 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 320 мм |
| Код товару | 4616989686 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 289,80 ₴

