
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841154995
Каталожный номер
049 2949 922
Описание позиции
Расширювач бампера пер. пра. TOY RAV4 13-15 (TEMPEST) 049 2949 922
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 049 2949 922 |
| Вага | 0.05 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 430 мм |
| Код товару | 69841154995 |
| Ширина | 20 см |
- Ціна: 286,30 ₴

