
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351252485
Каталожный номер
RD 98.18.43
Описание позиции
Зєднувач двійник кутовий M22x1,5 * М22х1,5 (RIDER) RD 98.18.43
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 30 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 98.18.43 |
| Вага | 0 кг. |
| Код товару | 44351252485 |
- Ціна: 310,80 ₴

