
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4611947578
Каталожный номер
RD.2049WF8308
Описание позиции
Фільтр палив. SKODA OCTAVIA 04- (TDI) VW CADDY 04-. GOLF V 03- (RIDER) RD.2049WF8308
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2049WF8308 |
| Вага | 0.17 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4611947578 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 349,30 ₴

