
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291085303
Каталожный номер
RD.T113401050
Описание позиции
Накінечник тяги рул. CHERY TIGGO/T11 06- лев. (RIDER) RD.T113401050
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chery T113401050 |
| Сумісність з маркою | Chery |
| Довжина | 90 мм |
| Сумісність з моделлю | Tiggo |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.T113401050 |
| Вага | 0.61 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 46291085303 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 381,50 ₴

